Top.Mail.Ru
Политика
Ярославская область
0

Путин уже все рассказал: Лавров прокомментировал слухи о российских военных в Сирии

МОСКВА, 23 сентября, РИА ФедералПресс. Глава МИД РФ Сергей Лавров прокомментировал слухи о присутствии российских военных в Сирии.

МОСКВА, 23 сентября, РИА ФедералПресс. Глава МИД РФ Сергей Лавров прокомментировал слухи о присутствии российских военных в Сирии.

Лавров опроверг информацию о том, что Россия намеревается разместить войска в Сирии близ города Латакия, передает РИА «Новости».

«Все, что мы делаем в Сирии, сказал президент. Я об этом подробно говорил, другие наши представители. Знаете, почитайте, что пишут в Германии, во Франции, в Америке, на той же Украине, про то, кто нарушает минские договоренности. Это же не означает, что это является добросовестным изложением позиции», – отметил Лавров.

«ФедералПресс» напоминает: ранее СМИ сообщили, что источники в американских спецслужбах обнаружили порядка 30 российских боевых самолетов в Сирии близ города Латакия.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.