Top.Mail.Ru
Политика
Республика Хакасия
0

Пресс-служба главы Хакасии опровергла информацию о его отставке

АБАКАН, 28 сентября, РИА ФедералПресс. Руководитель управления информационной политики администрации главы Хакасии Ирина Емельянова официально опровергла информацию об отставке Виктора Зимина.

АБАКАН, 28 сентября, РИА ФедералПресс. Руководитель управления информационной политики администрации главы Хакасии Ирина Емельянова официально опровергла информацию об отставке Виктора Зимина.

Сообщение о том, что глава региона якобы написал заявление о сложении с себя полномочий руководителя региона, появилось сегодня днем на сайте ИА «Хакасия». Журналисты издания сообщили, что информация об отставке Виктора Зимина может подтвердиться через три-четыре дня. А в настоящее время обязанности главы региона исполняет Олег Нам.

Ирина Емельянова сообщила корреспонденту «Абакан Сегодня», что информация об отставке губернатора не соответствует действительности. Олег Нам действительно исполняет обязанности главы Хакасии, но это временно. Вскоре Виктор Зимин вернется к работе. Уже на этой неделе он проведет заседание правительства.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.