Top.Mail.Ru
Политика
Ханты-Мансийский автономный округ
0

Комарова назначила нового вице-губернатора

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 1 октября, РИА ФедералПресс. Губернатор Югры Наталья Комарова подписала распоряжение о назначении Юрия Южакова директором департамента проектного управления – заместителем губернатора Югры.

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 1 октября, РИА ФедералПресс. Губернатор Югры Наталья Комарова подписала распоряжение о назначении Юрия Южакова директором департамента проектного управления – заместителем губернатора Югры.

Как сообщили «ФедералПресс.Урал» в пресс-службе окружного правительства, это новое подразделение в системе исполнительных органов власти автономного округа, которое будет заниматься концентрацией материальных и финансовых ресурсов, специалистов и возможностей для снятия острых вопросов, решения стратегических и тактических задач в сфере социально-экономического развитию Югры.

Юрий Южаков начал трудовую деятельность в качестве юриста в 1995 году. Работал судей Арбитражного суда Тюменской области, первым заместителем председателя Арбитражного суда Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, возглавлял судебную коллегию по разрешению споров, возникающих из гражданских и иных правоотношений. Входит в научно-консультативный совет при Федеральном арбитражном суде Западно-Сибирского округа, с 2012 года заместитель председателя Совета судей Югры.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.