Top.Mail.Ru
Политика
Иркутская область
0

Допустивший некорректные высказывания вице-мэр Иркутска оставил свой пост

ИРКУТСК, 6 октября, РИА ФедералПресс. Вице-мэр Иркутска – глава комитета городского обустройства Булат Дугаров покидает свой пост. Об этом сообщает пресс-служба администрации города.

ИРКУТСК, 6 октября, РИА ФедералПресс. Вице-мэр Иркутска – глава комитета городского обустройства Булат Дугаров покидает свой пост. Об этом сообщает пресс-служба администрации города.

Вчера на заседании комиссии по ЖКХ и транспорту Думы Иркутска чиновник допустил некорректные высказывания. На вопросы депутатов о ходе ремонта дорог в июле, он сказал, что в первую очередь осуществлялся ремонт дорог с большим трафиком, упомянув при этом о наличии «электорального эффекта».

На период служебной проверки предполагалось отстранить Булата Дугарова от занимаемой должности. Однако, не дожидаясь результатов проверки, он написал заявление об увольнении.

Временно исполняющим обязанности председателя комитета назначен Михаил Малыхин (заместитель начальника департамента дорожной деятельности).


«ФедералПресс.Сибирь» напоминает, вчера губернатор Иркутской области Сергей Левченко подписал ряд указов и распоряжений о назначениях на должности в правительстве региона.


Фото взято на сайте «Твой Иркутск»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.