Top.Mail.Ru
Политика
Республика Крым
0

Власти Ялты пригласили в гости кандидата в президенты США Трампа

ЯЛТА, 7 октября, ФедералПресс. Глава Ялты Андрей Ростенко позвал посетить Крым и, в частности, Ялту кандидата в президенты США Дональда Трампа.

ЯЛТА, 7 октября, ФедералПресс. Глава Ялты Андрей Ростенко позвал посетить Крым и, в частности, Ялту кандидата в президенты США Дональда Трампа.

Глава ялтинской администрации акцентирует внимание на том, что в вопросах внешней политики Трамп придерживается тех же принципов, что и Россия. Об этом пишет ИА «Крыминформ» со ссылкой на пресс-службу администрации Ялты.

Власти Ялты предлагают Трампу посетить улицу Рузвельта – это единственная улица в России, названная в честь американского президента, поклонником которого является Трамп. «Мы ждем вас к нам в гости и желаем вам уверенной победы на выборах», – говорится в письме.

Как писал «ФедералПресс» ранее, также в гости на полуостров позвали главу Парламентской ассамблеи ОБСЕ Илкку Канерву и президента Украины Петра Порошенко, которые до сих пор считают, что Крым был аннексирован Россией.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.