Top.Mail.Ru
Политика
Ярославская область
0

Медведев: жить без гаджетов можно

МОСКВА, 28 октября, РИА ФедералПресс. Глава российского правительства Дмитрий Медведев заявил, что игнорировать прогресс нельзя.

МОСКВА, 28 октября, РИА ФедералПресс. Глава российского правительства Дмитрий Медведев заявил, что игнорировать прогресс нельзя.

«Надо признаться, что, конечно, все равно ХХI век диктует определенные условия, в которых мы проживаем, полностью игнорировать достижения научно-технического прогресса невозможно. Да наверное, и не очень умно. Мы так или иначе с ними соприкасаемся», – сказал Медведев на форуме «Открытые инновации», пояснив, что обойтись без гаджетов все же можно, передает РИА «Новости».

По его словам, пользоваться технологическими новинками или нет — выбор каждого. Однако в наш век невозможно не обращать внимания на научно-технический прогресс.

«ФедералПресс» напоминает, что в августе секретарь Совета безопасности РФ Николай Патрушев на выездном совещании во Владивостоке раскритиковал российских чиновников, которые пользуются иностранными интернет-сервисами.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.