Top.Mail.Ru
Политика
Сибирский ФО
0

Сергей Курилов возглавил контрольно-счетную палату Иркутска

ИРКУТСК, 29 октября, РИА ФедералПресс. Председателем Контрольно-счетной палаты города Иркутска назначен Сергей Курилов. Об этом сообщает пресс-служба городской думы.

ИРКУТСК, 29 октября, РИА ФедералПресс. Председателем Контрольно-счетной палаты города Иркутска назначен Сергей Курилов. Об этом сообщает пресс-служба городской думы.

Кандидатуру Сергея Курилова внес на рассмотрение мэр Иркутска Дмитрий Бердников.

«Я всегда старался зарекомендовать себя как профессионал. Буду честно относиться к своей деятельности, тесно сотрудничать с депутатским корпусом, правоохранительной системой и мэром города, стоять на защите интересов наших граждан», – сказал Сергей Курилов.

Справка «ФедералПресс.Сибирь»:

Сергей Курилов родился в Иркутске в 1961 году. Закончил Иркутский политехнический университет. Был депутатом заксобрания Иркутской области четвертого созыва. C октября 2006 года – член комиссии по контрольной деятельности, с 2007 года – член комитета по законодательству о государственном строительстве области и местном самоуправлении. С 2007 по 2008 годы занимал пост председателя комитета по социальной политике.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.