Top.Mail.Ru
Политика
ЦФО
0

Российский ВМФ войдет в Египет: Медведев поручил подписать соглашение с Каиром

МОСКВА, 24 ноября, РИА ФедералПресс. Премьер-министр России Дмитрий Медведев поручил Министерству обороны проработать с Египтом протокол об упрощенных правилах захода кораблей Военно-морского флота России в воды Египта, сообщается на официальном интернет-портале правовой информации.

МОСКВА, 24 ноября, РИА ФедералПресс.  Премьер-министр России Дмитрий Медведев поручил Министерству обороны проработать с Египтом протокол об упрощенных правилах захода кораблей Военно-морского флота России в воды Египта, сообщается на официальном интернет-портале правовой информации.

«Поручить Минобороны России провести с участием МИДа России переговоры с египетской стороной и по достижении договоренности подписать от имени правительства Российской Федерации указанный протокол, разрешив вносить в прилагаемый проект изменения, не имеющие принципиального характера», – говорится в тексте документа.

Договоры будут проводиться с участием российского МИДа.

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.