Top.Mail.Ru
Политика
Сибирский ФО
0

Под сокращение попала заместитель омского мэра Елена Бреер

ОМСК, 2 декабря, РИА ФедералПресс. Сегодня стало известно, что заместитель мэра Омска Елена Бреер покидает свой пост. Трудовой договор расторгнут в связи с сокращением штатов работников.

ОМСК, 2 декабря, РИА ФедералПресс. Сегодня стало известно, что заместитель мэра Омска Елена Бреер покидает свой пост. Трудовой договор расторгнут в связи с сокращением штатов работников. Об этом сообщили в пресс-службе горадминистрации.

Заместитель мэра Омска Елена Бреер, которая координировала работу департаментов имущественных отношений и жилищной политики, освобождена от занимаемой должности. Такое решение принял градоначальник Вячеслав Двораковский.

Отметим и то, что она - уже второй вице-мэр Омска, попавший под сокращение. Ранее была сокращена должность первого заместителя мэра, отвечавшего за подготовку к 300-летию Омска. В результате этого поста лишился Александр Поповцев.

Юрист Елена Бреер с 2001 года работала в областных структурах, отвечавших за имущественный комплекс региона. С августа 2011 года по июль 2012 года занимала должность заместителя Министра имущественных отношений Омской области. Летом того же года она была назначена заместителем мэра.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.