Top.Mail.Ru
Политика
Уральский ФО
0

В Югре утвердили минимальный взнос на капремонт

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 18 января, РИА ФедералПресс. Департамент жилищно-коммунального комплекса и энергетики Югры утвердил минимальный размер взносов за капремонт на текущий год.

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 18 января, РИА ФедералПресс. Департамент жилищно-коммунального комплекса и энергетики Югры утвердил минимальный размер взносов за капремонт на текущий год.

Как сообщили «ФедералПресс» в пресс-службе окружного правительства, величина минимального взноса на капремонт в Югре остается постоянной с апреля 2014 года и зависит от типа жилого здания.

Так, размер взноса для владельцев квартир в деревянном доме составляет 8,55 рублей на один квадратный метр жилого или нежилого помещения в многоквартирном здании; в панельном доме без лифта – 12,05 рублей; в панельном с лифтом – 13,85 рублей; в иных многоквартирных домах без лифта – 10,75 рублей; в иных жилых домах с лифтом – 12,35 рублей.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.