Top.Mail.Ru
Политика
Сибирский ФО
0

И. о. главного судебного пристава Забайкалья стал Андрей Малеев

ЧИТА, 10 февраля, РИА ФедералПресс. С 10 февраля должность и. о. руководителя Управления ФССП России по Забайкальскому краю занимает Андрей Малеев. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

ЧИТА, 10 февраля, РИА ФедералПресс. С 10 февраля должность и. о. руководителя Управления ФССП России по Забайкальскому краю занимает Андрей Малеев. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Напомним, вчера подал в отставку главный пристав Забайкалья Олег Пляскин. Он руководил ведомством с 2010 года. В прошлом году против его зама и главного бухгалтера службы возбудили уголовное дела.

Справка «ФедералПресс»:

Андрей Малеев родился 4 февраля 1978 года в городе Борзя Читинской области. В 1999 году закончил Читинский государственный педагогический университет им. Н. Г. Чернышевского, в 2011 году – Читинский государственный университет по специальности «юриспруденция».

В январе 2007 года принят на службу на должность судебного пристава-исполнителя. Несколько лет работал  в Оловяннинском районе. В декабре 2011 года назначен на должность старшего судебного пристава района.

С 2014 по 2015 года начальник отдела организации розыска, реализации имущества должников и розыска детей УФССП России по Забайкальскому краю.

С октября 2015 года – заместитель главного судебного пристава Забайкальского края.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.