Top.Mail.Ru
Политика
Уральский ФО
0

Путин поздравил Куйвашева и уральцев с 23 Февраля

ЕКАТЕРИНБУРГ 20 февраля, РИА ФедералПресс. Президент России Владимир Путин поздравил лидера Свердловской области Евгения Куйвашева и жителей Урала с Днем защитника Отечества, сообщили в департаменте информполитики губернатора.

ЕКАТЕРИНБУРГ 20 февраля, РИА ФедералПресс. Президент России Владимир Путин поздравил лидера Свердловской области Евгения Куйвашева и жителей Урала с Днем защитника Отечества, сообщили в департаменте информполитики губернатора.

«Россия всегда была сильна своим воинством, традициями патриотизма, преданного служения Родине. Память о ратных победах, мужестве и отваге наших предков, гордость за их бессмертные подвиги – бережно передаются из поколения в поколение, объединяют нас во имя общих больших целей. Желаю вам успехов, здоровья и всего самого доброго», – сказано в поздравлении Президента РФ.

Как писал «ФедералПресс» ранее, в середине февраля Президент России Владимир Путин произвел кадровые перестановки в различных силовых ведомствах, об этом говорится в указе главы государства. В частности, президент освободил от должности главу СУ СКР по Чечне Сергея Девятова, заместителя руководителя московского главка СК Алексея Зязева, начальника управления на транспорте МВД РФ по Северо-западному федеральному округу Вадима Каширина, руководителя аппарата МЧС Роберта Киреева.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.