Top.Mail.Ru
Политика
СЗФО
0

Итальянский премьер примет участие в ПМЭФ-2016

РИМ – САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 22 февраля, РИА ФедералПресс. Премьер-министр Италии Маттео Ренци примет участие в Петербургском международном экономическом форуме. Об этом глава итальянского кабмина заявил на встрече с журналистами.

РИМ – САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 22 февраля, РИА ФедералПресс. Премьер-министр Италии Маттео Ренци примет участие в Петербургском международном экономическом форуме. Об этом глава итальянского кабмина заявил на встрече с журналистами.

По словам Маттео Ренци, он прибудет на форум в последний день работы, 18 июня. Глава правительства подчеркнул, что Италия заинтересована в отмене санкций в отношении России, и вопрос их снятия будет зависеть от выполнения минских соглашений.

Напомним, что нынешний Петербургских международный экономический форум станет двадцатым. Мероприятие пройдет с 15 по 18 июня на новой площадке выставочного центра «Экспофорум».

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.