Top.Mail.Ru
Политика
Уральский ФО
0

Якоб, Ройзман и Носов потеряли покой на сцене Горного университета

ЕКАТЕРИНБУРГ, 2 марта, РИА ФедералПресс. Глава администрации Екатеринбурга Александр Якоб, мэр Нижнего Тагила Сергей Носов, председатель Екатеринбургской городской думы Евгений Ройзман и депутат гордумы, ректор Уральского государственного горного университета Николай Косарев выступили с необычным поздравлением перед женщинам-педагогами, сообщается на сайте университета.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 2 марта, РИА ФедералПресс. Глава администрации Екатеринбурга Александр Якоб, мэр Нижнего Тагила Сергей Носов, председатель Екатеринбургской городской думы Евгений Ройзман и депутат гордумы, ректор Уральского государственного горного университета Николай Косарев выступили с необычным поздравлением перед женщинам-педагогами, сообщается на сайте университета.

Главы уральских городов, а также ректор Горного университета спели для женщин песню: «Сердце». В Горном университете сегодня прошло расширенное заседание штаба ОНФ. Общественники обсуждали вопросы патриотического воспитания. После мероприятия прошел праздничный концерт в честь международного женского дня, где и был показан номер с песней от властей. К слову, номер был воспринят на ура. 

«У социальной сферы Екатеринбурга женское лицо, и мы благодарны нашим женщинам, ведь вы обеспечиваете функционирование многих сфер жизни нашего города», – сказал Александр Якоб. 

«Я хотел бы пожелать любви, хорошего настроения. Больше радоваться, больше улыбаться и меньше огорчаться. Чтобы тот оптимизм, который вам присущ, передавался и всем окружающим», – поздравил женщин Сергей Носов. 

«Настоящий патриот должен не только любить свой край и свою семью, но и всех женщин. Сегодня мы здесь все патриоты!», – отметил Николай Косарев

v/NxR-kiGcPm4

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.