Top.Mail.Ru
Политика
ЮФО
0

На Дону назначен новый министр экономики

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 11 марта, РИА ФедералПресс. В Ростовской области назначен новый министр экономического развития. Об этом сообщает пресс-служба губернатора.

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 11 марта, РИА ФедералПресс. В Ростовской области назначен новый министр экономического развития. Об этом сообщает пресс-служба губернатора.

Согласно указу Василия Голубева, новым главой экономического ведомства назначен Максим Папушенко. С 2010 года он возглавлял управление финансового контроля Ростовской области. До этого в течение 12 лет он проработал в областном минфине.

Как «ФедералПресс» сообщал ранее, 4 марта губернатор Ростовской области Василий Голубев отправил в отставку министра экономического развития региона Александра Левченко. Ранее глава области изменил структуру ведомства, включив в его состав департамент инвестиций и предпринимательства.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.