Top.Mail.Ru
Политика
ДФО
0

Камчатским министром ЖКХ и энергетики назначен 36-летний Владимир Тихонович

ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, 22 марта, РИА ФедералПресс. Губернатор Камчатского края Владимир Илюхин подписал распоряжение, в соответствии с которым на должность министра ЖКХ и энергетики региона назначен Владимир Тихонович.

ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, 22 марта, РИА ФедералПресс. Губернатор Камчатского края Владимир Илюхин подписал распоряжение, в соответствии с которым на должность министра ЖКХ и энергетики региона назначен Владимир Тихонович.

Тихоновичу 36 лет, в министерстве ЖКХ и энергетики он работает с 2004 года, начав с должности ведущего специалиста отдела энергосбережения.

В ближайшее время в краевом правительстве произойдут и другие изменения: так, Сергей Гринь с 4 апреля покинет пост руководителя Региональной службы по тарифам и ценам. По поручению главы региона в ближайшее время работа службы будет реорганизована.

«Камчатский край – единственный субъект на Дальнем Востоке, где полномочия по регулированию тарифов были разделены между органами власти, ‒ прокомментировал Илюхин. ‒ В рамках реорганизации в крае будет создан единый орган, ответственный за тарифную политику».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.