Top.Mail.Ru
Политика
Сибирский ФО
0

Крупные инвесторы заинтересованы в сотрудничестве с Алтайским краем

БАРНАУЛ, 31 марта, РИА ФедералПресс. В Москве делегация Алтайского края во главе с губернатором Александром Карлиным провела встречи с представителями крупного бизнеса и ведущими игроками российского рынка перерабатывающей промышленности и АПК. Об этом сообщает Агентство по привлечению инвестиций в Сибирь.

БАРНАУЛ, 31 марта, РИА ФедералПресс. В Москве делегация Алтайского края во главе с губернатором Александром Карлиным провела встречи с представителями крупного бизнеса и ведущими игроками российского рынка перерабатывающей промышленности и АПК. Об этом сообщает Агентство по привлечению инвестиций в Сибирь.

По словам директора Алтайского центра инвестиций и развития Владимира Тананушко, на деловых переговорах обсуждались вопросы, связанные с развитием перспективных направлений бизнеса в крае. «Это и АПК, и деревоперерабатывающая промышленность, различные инфраструктурные проекты. Крупный бизнес выражает готовность работать в регионе. Представители компаний с интересом выслушивают наши предложения. Переговоры проходят в позитивном ключе и в атмосфере общей заинтересованности», – рассказал Тананушко.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.