Top.Mail.Ru
Политика
Приволжский ФО
0

Замминистра здравоохранения России приедет в Пермь 5 апреля

ПЕРМЬ, 4 апреля, РИА ФедералПресс. Завтра, 5 апреля, в Пермь с рабочим визитом приедет замминистра здравоохранения РФ Татьяна Яковлева. Визит носит плановый характер. Его цель – ознакомиться с работой первичного медико-санитарного звена в Прикамье, с поликлиниками и центрами медицинской профилактики, сообщают в пресс-службе краевой администрации.

ПЕРМЬ, 4 апреля, РИА ФедералПресс. Завтра, 5 апреля, в Пермь с рабочим визитом приедет замминистра здравоохранения РФ Татьяна Яковлева. Визит носит плановый характер. Его цель – ознакомиться с работой первичного медико-санитарного звена в Прикамье, с поликлиниками и центрами медицинской профилактики, сообщают в пресс-службе краевой администрации.

Планируется, что Татьяна Яковлева посетит пермскую городскую поликлинику № 2 и краевой центр медицинской профилактики. Также запланирована встреча замминистра с медицинской общественностью Прикамья. В ходе совещания планируется обсудить пути совершенствования оказания медицинской помощи на амбулаторном этапе, первоочередные мероприятия по снижению смертности и задачи на 2016 год.



Фото: rosminzdrav.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.