Top.Mail.Ru
Политика
Нижегородская область
0

Доходы нижегородских сенаторов не превысили пяти миллионов

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 19 апреля, РИА ФедералПресс. Доход сенатора от Нижегородской области Владимира Лебедева в 2015 году составил почти 4,7 млн рублей, его коллега Александр Вайнберг заработал 4,6 млн рублей. Об этом сообщается на сайте Совета Федерации.

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 19 апреля, РИА ФедералПресс. Доход сенатора от Нижегородской области Владимира Лебедева в 2015 году составил почти 4,7 млн рублей, его коллега Александр Вайнберг заработал 4,6 млн рублей. Об этом сообщается на сайте Совета Федерации.

Лебедев владеет двумя земельными участками, двумя жилыми домами, двумя квартирами, а также автомобилем Jeep Wrangler Rubicon, пятью автомобилями Land Rover Defender, двумя автомобилями Toyota Land Cruiser и автомобилями УАЗ 31519 и Toyota Highlander. Кроме того, в собственности Владимира Лебедева находятся моторная лодка, снегоход, а также три автоприцепа и один лодочный прицеп. Его жена заработала 1,765 млн рублей.

В собственности Вайнберга находятся два земельных участка под индивидуальное жилищное строительство, три жилых дома площадью, квартира, встроенное помещение площадью и парковочное место. Также Александр Вайнберг является владельцем автомобиля Hyundai Terracan.

Напомним: пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков объяснил рост своих доходов. Представитель Кремля рассказал, что увеличение доходов связано со вступлением в наследство.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.