Top.Mail.Ru
Политика
Республика Адыгея
0

В Совфеде впервые пройдут Дни Адыгеи

МОСКВА, 21 апреля, РИА ФедералПресс. В Совете Федерации пройдут Дни Републики Адыгея. Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства.

МОСКВА, 21 апреля, РИА ФедералПресс. В Совете Федерации пройдут Дни Републики Адыгея. Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства.

Дни Адыгеи в верхней палате федерального парламента пройдут впервые. Торжественное открытие состоится 25 апреля в рамках часа субъекта Федерации. В мероприятии примут участие глава региона Аслан Тхакушинов, спикер республиканского парламента Владимир Нарожный и премьер-министр Адыгеи Мурат Кумпилов.

Программа проведения Дней Республики Адыгея в Совете Федерации рассчитана на три дня и включает в себя ряд расширенных заседаний Комитетов Совета Федерации, в ходе которых будут обсуждены актуальные вопросы социально-экономического развития республики. С основными достижениями региона парламентарии смогут также ознакомиться на выставке, организованной в здании верхней палаты.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.