Top.Mail.Ru
Политика
Республика Кабардино-Балкария
0

Депутат парламента КБР назначен врио главы Прохладного

ПРОХЛАДНЫЙ, 28 апреля, РИА ФедералПресс. В Прохладном назначен врио главы городской администрации. Об этом сообщает пресс-служба главы республики.

ПРОХЛАДНЫЙ, 28 апреля, РИА ФедералПресс. В Прохладном назначен врио главы городской администрации. Об этом сообщает пресс-служба главы республики.

В середине апреля глава администрации Прохладного Игорь Кладько назначен директором республиканского филиала ПАО «РусГидро». В связи с этим на заседании 26 апреля совет депутатов принял решение назначить врио главы города депутата регионального парламента Игоря Тараева.

Игорь Тараев является уроженцем города Терек Кабардино-Балкарии. Окончил Ростовский государственный университет по специальности инженер путей сообщения. Более 20 лет проработал на железной дороге, в том числе на руководящих областях. Избирался депутатом горсовета Прохладного и парламента КБР.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.