Top.Mail.Ru
Политика
Пермский край
0

Exit-polls: на выборах в Краснокамском районе в первом туре побеждает Юрий Крестьянников

По данным с двух избирательных участков на выборах главы Краснокамского района Пермского края уверенно лидирует поддерживаемый партией «Единая Россия» бизнесмен Юрий Крестьянников – за него проголосовало 74% избирателей.

По данным с двух избирательных участков на выборах главы Краснокамского района Пермского края уверенно лидирует поддерживаемый партией «Единая Россия» бизнесмен Юрий Крестьянников – за него проголосовало 74% избирателей. На втором месте директор Краснокамского рынка Василий Махнев, набравший 14% голосов. Остальные кандидаты не смогли набрать даже 5% голосов, сообщил «ФедералПресс.Приволжье» сообщил источник в теризбиркоме района. Общее количество проголосовавших на «подсчитанных» участках – 133 человека из 56600 имеющих право голоса. Ориентировочная явка на 20.00 составила 23% избирателей (чуть более 13 тыс. человек), данные уточняются.
По результатам exit-polls (анонимный опрос проголосовавших на избирательных участках), которые проводил штаб одного из кандидатов, победу в первом туре выборов главы Краснокамского района одерживает Юрий Крестьянников. За него проголосовало порядка 69% избирателей. На втором месте Василий Махнев – за него, по данным опроса, проголосовали 21% избирателей. Остальные кандидаты не смогли набрать даже 3% голосов. Исключение составляет квазикандидат «против всех» - получили бюллетени, но либо испортили их, либо не приняли участия в голосовании, по данным exit-polls, 3,3% от пришедших на участки избирателей. 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.