Top.Mail.Ru
Политика
Калининградская область
0

Калининградский губернатор принял участие в заседании рабочей группы Госсовета

Губернатор Калининградской области Николай Цуканов принял участие в заседании рабочей группы Госсовета РФ по повышению эффективности управления земельными ресурсами. Об этом «ФедералПресс» сообщили в пресс-службе главы региона.

Губернатор Калининградской области Николай Цуканов принял участие в заседании рабочей группы Госсовета РФ по повышению эффективности управления земельными ресурсами. Об этом «ФедералПресс» сообщили в пресс-службе главы региона. Среди участников обсуждений – министр регионального развития России Олег Говорун, президент Торгово-промышленной палаты РФ Сергей Катырин, председатель комитета Госдумы по земельным отношениям и строительству Алексей Русских и председатель комитета Госдумы по вопросам собственности Сергей Гаврилов, а также руководители других федеральных структур и региональных органов власти. Председатель рабочей группы, заседание которой состоялось в Москве, – губернатор Оренбургской области Юрий Берг.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.