Top.Mail.Ru
Политика
Уральский ФО
0

Свердловский депутат извинился за прогул перед губернатором Мишариным

Депутат Государственной думы от Свердловской области, единоросс Отари Аршба не смог присутствовать на сегодняшнем бюджетном послании губернатора «по семейным обстоятельствам».

Депутат Государственной думы от Свердловской области, единоросс Отари Аршба не смог присутствовать на сегодняшнем бюджетном послании губернатора «по семейным обстоятельствам». Конфуз ситуации заключается в том, что свою телеграмму соответствующего содержания народный избранник адресовал «губернатору А. С. Мишарину».

Как передает корреспондент «УралПолит.Ru», об этом сообщил в своем блоге депутат областного заксобрания Андрей Альшевских.

Напомним, Александр Мишарин ушел с поста губернатора Свердловской области 14 мая 2012 года, его место занял бывший полпред президента Евгений Куйвашев.

Справка «УралПолит.Ru»:

Отари Аршба – председатель совета директоров ОАО «Западно-Сибирский металлургический комбинат»; член совета директоров ОАО «Новокузнецкий металлургический комбинат»; председатель совета директоров ОАО «Новосибирский металлургический завод им. Кузьмина»; член совета директоров ОАО «Завод по производству труб большого диаметра»; сопредседатель Социального совета «Горно-металлургический комплекс «ЕвразХолдинг»; член президиума комитета Торгово-промышленной палаты Российской Федерации по металлургии. Трижды избирался в Госдуму от правящей партии: в 2003, 2007 и 2011 году.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.