Top.Mail.Ru
Политика
Сибирский ФО
0

Заместителем губернатора Иркутской области стал Владимир Дорофеев

Сегодня, 26 июня, губернатор Иркутской области Сергей Ерощенко подписал указ о назначении заместителем губернатора – руководителем аппарата губернатора и правительства Иркутской области Владимира Дорофеева.

Сегодня, 26 июня, губернатор Иркутской области Сергей Ерощенко подписал указ о назначении заместителем губернатора – руководителем аппарата губернатора и правительства Иркутской области Владимира Дорофеева. Как сообщили «ФедералПресс.Сибирь» в пресс-службе правительства региона, с июня 2011 года и до настоящего времени Владимир Дорофеев работал заместителем генерального директора по кадрам, социальному развитию и общим вопросам ООО «Газпром добыча Иркутск».

«Владимир Дорофеев родился в 1963 году в Челябинске. Окончил Воронежский железнодорожный техникум, Ленинградское высшее военное училище железнодорожных войск и военных сообщений по специальности «инженер путей сообщения», Российскую академию государственной службы при президенте РФ по специальности «юриспруденция», – рассказали в пресс-службе. – С 1982 по 2002 год – служба в вооруженных силах. Полковник запаса. С 2004 по 2009 год – заместитель руководителя секретариата заместителя председателя Совета Федерации РФ. В 2009 году был назначен заместителем председателя правительства – руководителем аппарата губернатора и правительства Иркутской области. Награжден медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени».

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.