Top.Mail.Ru
Политика
Самарская область
0

Михаил Бабич: никакой банковской войны в Самарской области нет

На встрече с журналистами полномочный представитель президента РФ в Приволжском федеральном округе Михаил Бабич прокомментировал для «ФедералПресс» ситуацию в банковской сфере Самарской области. После того как 11 ноября Центробанк отозвал лицензию у Волго-Камского банка, в регионе появились листовки о том, что приостановлены финансовые операции еще трех – Волжского социального банка, банка «Солидарность» и Газбанка.

На встрече с журналистами полномочный представитель президента РФ в Приволжском федеральном округе Михаил Бабич прокомментировал для «ФедералПресс» ситуацию в банковской сфере Самарской области. После того как 11 ноября Центробанк отозвал лицензию у Волго-Камского банка, в регионе появились листовки о том, что приостановлены финансовые операции еще трех – Волжского социального банка, банка «Солидарность» и Газбанка. 20 ноября был найден застреленным председатель совета директоров ВСБ Валерий Кучканов, а 26 ноября приостановил выплаты по вкладам банк «Солидарность». Отвечая на вопрос корреспондента «ФедералПресс.Приволжье», Михаил Бабич подчеркнул, что, по его мнению, банковской войны в регионе нет.

Текст скрыт по просьбе правообладателя

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.