Top.Mail.Ru
Политика
Свердловская область
0

Завтра в Екатеринбурге откроется приемная бизнес-омбудсмена Титова

ЕКАТЕРИНБУРГ, 18 февраля, РИА ФедералПресс. В столице Урала 19 февраля состоится открытие первой в Свердловской области общественной приемной уполномоченного при президенте РФ по защите прав предпринимателей Бориса Титова, сообщили в Департаменте информационной политики губернатора Свердловской области.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 18 февраля, РИА ФедералПресс. В столице Урала 19 февраля состоится открытие первой в Свердловской области общественной приемной уполномоченного при президенте РФ по защите прав предпринимателей Бориса Титова, сообщили в Департаменте информационной политики губернатора Свердловской области.

Приемная будет располагаться по адресу улица Малышева, 101 в офисе 213. В торжественном мероприятии примет участие заместитель полномочного представителя президента в УрФО Александр Моисеев, заместитель министра инвестиций и развития Свердловской области Елена Новоторженцева, уполномоченный по защите прав предпринимателей Свердловской области Елена Артюх, а также депутат регионального заксобрания Альберт Абзалов.

После открытия приемной пройдет совещание Елены Артюх с руководителями общественных организаций региона. На встрече подведут итоги первого года работы института уполномоченного в Свердловской области, также будет представлен доклад о результатах работы за 2014 год. Кроме того, ожидается, что предпринимательским сообществом будут предложены направления деятельности для работы уполномоченного в 2015 году.

Как писал «ФедералПресс.Урал», ранее чиновники и эксперты рассказали губернатору Евгению Куйвашеву, что угрожает устойчивому развитию области. Основной проблемой в работе с представителями бизнеса области уполномоченная по защите прав предпринимателей Елена Артюх выделила выход на новые рынки сбыта продукции, резкий рост процентных ставок по кредитам и ожидание законодательного регулирования тех преференций, которые ранее были заявлены на федеральном уровне.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.