Top.Mail.Ru
Политика
ЮФО
0

Конференция краснодарского ОНФ пройдет 12 марта

КРАСНОДАР, 6 марта, РИА ФедералПресс. В Краснодаре пройдет ежегодная конференция регионального отделения ОНФ. Об этом сообщает пресс-служба организации.

КРАСНОДАР, 6 марта, РИА ФедералПресс. В Краснодаре пройдет ежегодная конференция регионального отделения ОНФ. Об этом сообщает пресс-служба организации.

В работе конференции примут участие учредители регионального отделения, члены регионального штаба и ревизионной комиссии, представители общественных организаций, органов исполнительной и законодательной власти Краснодарского края. Будут подведены итоги работы регионального отделения за 2014 год, также будет дана оценка исполнению в регионе майских указов президента России Владимира Путина, определена стратегия реализации инициатив главы государства, высказанных в рамках послания Федеральному собранию и второго Форума действий ОНФ. «Сегодня, в непростое время, мы должны иметь совершенно четкое понимание, какими инструментами и в какие сроки, мы будем добиваться исполнения поручений и указов Президента. Это первоочередная задача, которая стоит перед Конференцией. Именно для ее решения мы пригласили руководителей профильных министерств и ведомств, экспертное сообщество, представителей общественных организаций к участию в Конференции», – комментирует сопредседатель ОНФ в Краснодарском крае, депутат ЗСК Светлана Бессараб.

Конференция состоится 12 марта в здании торгово-промышленной палаты региона.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.