Top.Mail.Ru
Политика
Приволжский ФО
0

Сергей Степашин и Константин Цицин посетят Башкирию с рабочим визитом

УФА, 6 марта, РИА ФедералПресс. Председатель наблюдательного совета ГК «Фонд содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства» Сергей Степашин и генеральный директор Фонда ЖКХ Константин Цицин 10-11 марта посетят с рабочим визитом Республику Башкортостан, сообщает пресс-служба фонда.

УФА, 6 марта, РИА ФедералПресс. Председатель наблюдательного совета ГК «Фонд содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства» Сергей Степашин и генеральный директор Фонда ЖКХ Константин Цицин 10-11 марта посетят с рабочим визитом Республику Башкортостан, сообщает пресс-служба фонда.

В ходе визита Сергей Степашин и Константин Цицин примут участие в работе всероссийской конференции «Проблемы правового регулирования в жилищной сфере», проводимой в рамках дней Ассоциации юристов России в Республике Башкортостан. Они также проведут рабочее совещание по вопросам реализации в регионе программ переселения граждан из аварийного жилья и капитального ремонта многоквартирных домов, финансируемых с участием средств Фонда ЖКХ.

Как ранее сообщал «ФедералПресс», Сергей Степашин попросил не урезать финансирование Фонда ЖКХ. «Мы понимаем все сложности экономической ситуации. На сегодняшний день и фонд, и Минстрой, и депутаты, и сенаторы в наблюдательном совете должны жестко и четко настаивать на том, чтобы программа Фонда ЖКХ не подвергалась урезанию, ибо она эффективно работает, и это касается людей», – заявил Степашин на селекторном совещании с субъектами РФ.

Также представитель фонда добавил, что страны, переживающие серьезный экономический кризис, в этих условиях, наоборот, развертывают серьезную инвестполитику в части строительства жилья и дорог, пишет «Интерфакс».

 



 

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.