Top.Mail.Ru
Политика
Курганская область
0

Проблемы и перспективы курганского АПК обсудят в «ФедералПресс-центре»

КУРГАН, 2 апреля, РИА ФедералПресс. Завтра, 3 апреля, в курганском «ФедералПресс-центре» пройдет пресс-конференция на тему «Аграрный сезон – 2015 в Курганской области».

КУРГАН, 2 апреля, РИА ФедералПресс. Завтра, 3 апреля, в курганском «ФедералПресс-центре» пройдет пресс-конференция на тему «Аграрный сезон – 2015 в Курганской области».

В ходе мероприятия участники ответят на вопросы журналистов, обсудят следующие темы:
– основные задачи АПК на текущий год;
– меры федеральной и региональной поддержки аграриев;
– сельхозпроизводители и банки: формат сотрудничества в текущих экономических условиях;
– уровень подготовки отрасли к весенне-полевым работам.

Во встрече с журналистами примут участие: первый заместитель губернатора Курганской области – директор департамента сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Сергей Пугин; председатель комитета по аграрной политике и природным ресурсам Курганской областной думы Владимир Остапенко; председатель Ассоциации крестьянских (фермерских) хозяйств и сельскохозяйственных кооперативов Курганской области Владимир Алейников; руководитель управления Россельхознадзора по Курганской области Андрей Лушников; управляющий Курганским региональным отделением ОАО «Россельхозбанк» Александр Каплан; первый заместитель управляющего Курганским отделением ОАО «Сбербанк» Сергей Дробыленко; заместитель главы Кетовского района – начальник отдела сельского хозяйства и развития сельских территорий Павел Штефан.

Пресс-конференция начнется в 9 часов утра в пресс-центре правительства Курганской области (ул. Гоголя, 56, третий этаж).

Читатели «ФедералПресс» могут отправить свои вопросы участникам пресс-конференции на почту news45@fedpress.ru до 8 часов утра 3 апреля, ответы будут опубликованы на сайте.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.