Top.Mail.Ru
Политика
ЦФО
0

«Ядреный вождь» сразится со «Сталкером» в матче Ночной хоккейной лиги в Москве

МОСКВА, 31 августа, РИА ФедералПресс. 5 сентября 2015 года в 17:00 в ЛД «Центральный» состоится Первый матч V Всероссийского фестиваля по хоккею среди любительских команд, сообщает пресс-служба Ночной хоккейной лиги.

МОСКВА, 31 августа, РИА ФедералПресс. 5 сентября 2015 года в 17:00 в ЛД «Центральный» состоится Первый матч V Всероссийского фестиваля по хоккею среди любительских команд, сообщает пресс-служба Ночной хоккейной лиги.

На льду встретятся столичные «Ядрёный вождь» и «Сталкер». Обе команды играют в самом престижном в Ночной лиге дивизионе «Любитель 40+»  

Перед началом матча пройдет торжественная церемония открытия соревнований Ночной Хоккейной Лиги в сезоне 2015/2016, участие в которой примут президент НХЛ Александр Якушев, генеральный директор НХЛ Сергей Макаров, исполнительный директор НХЛ Александр Третьяк.На мероприятие приглашен руководитель департамента физической культуры и спорта Москвы, член исполкома Олимпийского комитета России Алексей Воробьев.

Торжественная церемония будет включать в себя вручение значков и удостоверений «Мастер Ночной Хоккейной Лиги» игрокам команды «Сталкер» – участникам финального матча за Кубок Крутова в рамках IV Всероссийского фестиваля в Сочи, и поздравление участников соревнований со стартом нового сезона и Днем города Москвы.  

Справка «ФедералПресс»

Ночная хоккейная лига (Российская любительская хоккейная лига) – была создана благодаря инициативе хоккеистов-ветеранов отечественного хоккея и Владимира Путина. Президентом НХЛ является двукратный Олимпийский чемпион Александр Сергеевич Якушев. В правление НХЛ входят олимпийские чемпионы, чемпионы мира и Европы.

НХЛ разбита на девять зон. Организацией соревнований занимаются представители НХЛ в регионах и федеральных округах. 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.