Top.Mail.Ru
Политика
Приволжский ФО
0

Иск Хинштейна к экс-сенатору Нарусовой рассмотрят 23 сентября

МОСКВА, 9 сентября, РИА ФедералПресс. Пресненский суд Москвы 23 сентября рассмотрит иск депутата ГД Александра Хинштейна к экс-сенатору Людмиле Нарусовой.

МОСКВА, 9 сентября, РИА ФедералПресс.  Пресненский суд Москвы 23 сентября рассмотрит иск депутата ГД Александра Хинштейна к экс-сенатору Людмиле Нарусовой.

Рассмотрение иска должно было состояться в среду, однако представитель Нарусовой Жанна Смаль ходатайствовала об отложении процесса из-за своей болезни и невозможности присутствовать в суде. Суд удовлетворил ходатайство и назначил заседание на 23 сентября, передает РАПСИ.

«ФедералПресс.Приволжье» напоминает, что Хинштейн подал иск о защите чести и достоинства в Пресненский суд Москвы. Ответчиками по иску станут экс-сенатор Людмила Нарусова и радиостанция «Эхо Москвы».

В своем микроблоге в твиттере политик пояснил, что Людмила Нарусова на сайте «Эха Москвы» написала, что депутат Госдумы «публично требовал «ставить либералов и демократов к стенке». «За эту ложь требую с нее 1 млн.руб», – заявил истец.


 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.