Top.Mail.Ru
Политика
Приволжский ФО
0

Сирийская делегация посетит Всероссийский студенческий форум в Самаре

САМАРА, 13 ноября, РИА ФедералПресс. Всероссийский студенческий форум в Самаре посетит делегация из Сирии, сообщает пресс-служба правительства региона.

САМАРА, 13 ноября, РИА ФедералПресс. Всероссийский студенческий форум в Самаре посетит делегация из Сирии, сообщает пресс-служба правительства региона.

Второй общероссийский форум «Россия студенческая» пройдет в Самаре с 13 по 18 ноября. В рамках форума 17 ноября состоится вручение российской национальной премии «Студент года 2015». В работе форума примут участие более  тысячи студентов из более чем 50 субъектов Российской Федерации.

Делегацию Сирии возглавит Аббуд Маэн – председатель Союза революционной молодежи. 

С 14 по 16 ноября на территории Самарского государственного экономического университета пройдет деловая программа форума, будут обсуждать актуальные проблемы студенчества.

Как ранее сообщал «ФедералПресс.Приволжье», олимпийская чемпионка Ирина Слуцкая и боксер Николай Валуев войдут в состав жюри форума «Россия студенческая».Открытие пройдет в КРЦ «Звезда» с участием министра образования и науки РФ Дмитрия Ливанова. Награждение победителей пройдет в Международный день студента в МТЛ «Арена»

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.