Top.Mail.Ru
Московская область
0

Социологи выяснили, какие качества россияне ценят в мужчинах

В опросе участвовали как мужчины, так и женщины. Женщины больше, чем сами мужчины ценят заботливость (39% против 16%), верность (36% и 20%) и хозяйственность (31% и 27%). В свою очередь, мужчины больше женщин ценят друг в друге умение сопротивляться невзгодам (33% против 20%) и независимость (25% и 10%).

Главные качества в мужчинах – это ум и порядочность. Об этом говорят 65% участников опроса, который провел Аналитический центр Юрия Левады. Россияне больше всего ценят в мужчинах хозяйственность, заботливость и верность. 7% ценят в мужчинах внешнюю привлекательность. В опросе участвовали как мужчины, так и женщины. Кстати, в тройку настоящих мужчин вошли Владимир Путин, Дмитрий Медведев и актер Вячеслав Тихонов. Они набрали, соответственно, 35, 10 и 6%, – передает «Эхо Москвы».

Женщины больше, чем сами мужчины ценят заботливость (39% против 16%), верность (36% и 20%) и хозяйственность (31% и 27%).

В свою очередь, мужчины больше женщин ценят друг в друге умение сопротивляться невзгодам (33% против 20%) и независимость (25% и 10%), – передает «Интерфакс».


Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.