Top.Mail.Ru
Московская область
0

Boeing–777 совершил аварийную посадку в «Домодедово»

В московском аэропорту «Домодедово» совершил аварийную посадку пассажирский самолет Boeing–777 авиакомпании «Singapore Airlines». Самолет следовал по маршруту Сингапур–Дубаи–Москва.

В московском аэропорту «Домодедово» совершил аварийную посадку пассажирский самолет Boeing–777 авиакомпании «Singapore Airlines».

Как сообщили «Lenta.ru» в линейном отделе внутренних дел «Домодедово», у лайнера сработало аварийное табло об отказе одного из двигателей. В милиции отметили, что двигатель работал исправно.

По словам корреспондента РИА «Новости», который находился на борту самолета, после посадки командир экипажа сообщил пассажирам о «небольшой технической проблеме» с одним из двигателей. Как рассказал корреспондент, пассажиры узнали о неполадках только тогда, когда через иллюминаторы увидели прибывшие на летное поле пожарные бригады и машины «скорой помощи».

Самолет следовал по маршруту Сингапур–Дубаи–Москва, – уточняет радиостанция «Эхо Москвы».

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.