Top.Mail.Ru
Московская область
0

В Москве взорвался газовый баллон. Есть пострадавшие

В настоящее время на месте происшествия работают сотрудники правоохранительных органов, которые выясняют обстоятельства случившегося.

Четыре человека пострадали при взрыва газового баллона на стройплощадке на северо-западе Москвы.

Взрыв на стройплощадке на улице Авиационная прогремел около 10.00. В результате пострадали четыре человека, трое из которых получили серьезные травмы, – сообщает РИА «Новости».

В настоящее время на месте происшествия работают сотрудники правоохранительных органов, которые выясняют обстоятельства случившегося. В пресс-службе Главного управления МЧС РФ по Москве подтвердили факт взрыва газового баллона. «Сообщение о взрыве на стройплощадке, расположенной по адресу: ул Авиационная, дом 79, поступило в 9.15.

Как пишет «Газета.ru», на месте находятся спасатели и пожарные, которые выясняют обстоятельства происшествия.

Ранее утром в пятницу также произошел взрыв газа в жилом доме в чеченском городе Гудермес. Взрыв бытового газа в частном жилом доме произошел в 07.43 мск. После взрыва в доме возник пожар. В результате пострадали четыре человека, в том числе трое детей, они госпитализированы.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.