Top.Mail.Ru
Россия и мир
0

Принца Гарри бросила подружка

Подруга британского принца Гарри, младшего внука королевы Елизаветы II, Челси Дейви разорвала отношения с ним из–за его плейбойского образа жизни. День рождения своей подруги принц Гарри недавно променял на финал Кубка мира по рэгби. Это, похоже, переполнило чашу терпения Челси Дейви.

Подруга британского принца Гарри, младшего внука королевы Елизаветы II, Челси Дейви разорвала отношения с ним из–за его плейбойского образа жизни, – сообщает «NEWSru.com». День рождения своей подруги принц Гарри недавно променял на финал Кубка мира по рэгби. Это, похоже, переполнило чашу терпения Челси Дейви, – передает «Эхо Москвы».

Как пишет британская пресса и в частности газета «News of the World», роман 23–летнего принца Гарри и 22–летней Челси Дейви, родившейся в богатой белой семье в африканской Зимбабве и учившейся в Англии, начался в 2004 году. Челси неоднократно выражала недовольство стилем жизни Гарри и его предполагаемыми изменами. Кроме того, он не берет на себя никаких обязательств по отношению к подруге. В газетах писали, что в августе принц Гарри сделал Челси предложение, однако официального объявления о помолвке не последовало.

Поведение принца Гарри и в самом деле отнюдь не безупречно. Так, весной этого года он оскандалился на вечеринке в ночном клубе, – передавали «Вести». Папарации, сумевший подстеречь его на выходе из заведения, заявил, что молодой человек набросился на него. В Букингемском дворце, которому нередко приходится оправдываться за поступки принца, утверждают, что он просто споткнулся и упал. По словам многочисленных свидетелей, Гарри не ограничивал себя в спиртном, пил коктейли с водкой и шампанским, – сообщает «Росбалт».

Ранее газеты писали, что принц курит марихуану, а однажды явился на вечеринку в форме с нацистской символикой.

У Гарри, возможно, еще есть шанс вернуть подругу. Своим друзьям 22–летняя красотка сказала, что ей нужно время для того, чтобы все обдумать и решить, бросить его окончательно или остаться с ним. Тем не менее, источник в окружении королевы заявил, что роман окончен. И теперь каждый займется своим делом: Чесли сможет больше уделять внимания учебе, а Гарри попытается наладить военную карьеру, – пишет «Утро.ru».

День рождения своей подруги принц Гарри недавно променял на финал Кубка мира по рэгби. Это, похоже, переполнило чашу терпения Челси Дейви, – передает «Эхо Москвы».
Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.