Top.Mail.Ru
Московская область
0

Сотрудники МВД выучат иностранные языки

В ближайшем будущем стать милиционером смогут только те, кто знает иностранный язык, заявили в МВД.

 В ближайшем будущем стать милиционером смогут только те, кто знает иностранный язык, заявили в МВД.

На службу в российской милиции в скором времени будут принимать только со знанием иностранного языка. Об этом заявил первый заместитель министра внутренних дел Михаил Суходольский. Он сказал, что каждый сотрудник милиции – это представитель государства, по которому оценивается не только уровень общей безопасности, но и культурный уровень страны, – передает «Business FM».

«Каждый сотрудник милиции – это представитель государства, по которому оценивается не только уровень общей безопасности, но и культурный уровень страны. Поэтому знание иностранных языков в скором времени станет одним из определяющих для кандидатов на службу в милиции», – сказал первый замминистра, выступая на праздновании 85-летия патрульно-постовой службы (ППС) органов внутренних дел. При этом он отметил, что в первую очередь это будет относиться к патрульным милиционерам, которые должны «обладать такими знаниями, чтобы в любое время противостоять всем преступным замыслам», – передает «Lenta.ru».

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.