Top.Mail.Ru
Россия и мир
0

Гороскоп на неделю (12-18 июля)

Овен (21 марта - 20 апреля) Вторая половина дня в понедельник благоприятна для начала новых дел, регистрации союзов и отношений, оформления договоров и сделок. Вечером в среду можно сделать выгодную покупку. В пятницу любая мелочь может оказаться «последней каплей» в разговоре. Выходные вернут вам свободу самовыражения.

Овен (21 марта - 20 апреля)
Вторая половина дня в понедельник благоприятна для начала новых дел, регистрации союзов и отношений, оформления договоров и сделок. Вечером в среду можно сделать выгодную покупку. В пятницу любая мелочь может оказаться «последней каплей» в разговоре. Выходные вернут вам свободу самовыражения.

Телец (21 апреля - 21 мая)
Самое важное мероприятие недели планируйте на понедельник. Создавайте фундамент для нового проекта, действуйте на перспективу. Возможны приятные события личного характера. В среду вы сможете заинтересовать нужное лицо своими планами. Четверг будет отмечен высокой работоспособностью и тщательностью в работе. В пятницу избегайте ссор со старшими членами семьи, идите на уступки.

Близнецы (22 мая - 21 июня)
В понедельник не упустите уникальную возможность, предложение, прозвучавшее в разговоре, даже если сразу не удастся ним воспользоваться. Неделя благоприятна для поездок и перемещений. Можно оформлять визы, приобретать путевки, билеты. В середине недели из мелочей не создавайте проблемы, берегите отношения с близкими, легко миритесь и идите на компромисс. Выходные хорошо подходят для реализации ваших увлечений.

Рак (22 июня - 23 июля)
Начало недели благоприятно для решения финансовых вопросов, вкладов и покупок. В пятницу вам захочется расшевелить какую-то ситуацию, чтобы получить больше определенности и узнать важные детали. В результате вас могут ждать сюрпризы и лучше оставить себе возможность для отступления. В выходные приобщайтесь к красоте в возможных для вас формах.

Лев (24 июля - 23 августа)
Это время наполнит вас энергией и заставит действовать стремительно. Вечер понедельника используйте для важной встречи, разговора, возможности объясниться, загладить ошибки. В среду и четверг на первом плане будут финансовые вопросы. Можно покупать бытовую технику. Суббота подходит для поездок. Воскресенье потребует вашего внимания для домашних дел и семейных мероприятий.

Дева (24 августа - 23 сентября)
Не упускайте шанс подняться по карьерной лестнице, подписать новый контракт с работодателем, обсудить ваши перспективы. Используйте для этого начало недели. Во второй половине недели в личных отношениях произойдут благоприятные перемены без особых усилий.

Весы (24 сентября - 23 октября)
Давние переговоры на этой неделе могут привести события в движение. В личной жизни появляется возможность подвести итог под разговорами с партнером и понять, в каких переменах нуждается ваша жизнь. Свидания в среду обставляйте с особой тщательностью. Суббота – ваш день. Позаботьтесь о своей внешности, пригласите гостей, займитесь развитием каких-то отношений.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)
Неделя откроет потенциал для расширения территории вашей деятельности, будь то работа или домашние дела. Вы будете настойчиво исследовать, договариваться и покорять, пока не достигнете нужного результата. Среду и четверг используйте для дел, где нужна особая тщательность.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)
Симпатия, общность интересов, творческий подход помогут вам преодолеть барьеры на пути к цели, выйти на новый виток активности. Это лучшее время в году, чтобы согласовать с семьей планы, обсудить перспективы близких, покупки и поездки. Можно начинать все, что поможет вам выйти на новый уровень доходов. До четверга работайте, «не покладая рук». В пятницу постарайтесь не испортить то, чего достигли. В выходные планируйте встречи с друзьями, поездки, пикники.

Козерог (22 декабря - 20 января)
Отношения с близкими послужат хорошим противовесом вашей деловой активности. Напоминайте себе, что карьера не самоцель, а заработанные деньги дают вам возможность реализовывать свои интересы. Успех к вам придет со стороны семьи, унаследованных ценностей и связей. Используйте начало недели, чтобы придать им новый смысл. Пятница поможет по-новому расставить акценты в важных отношениях, проявит позиции сторон.

Водолей (21 января - 19 февраля)
В понедельник удачно сложатся переговоры или личный разговор. Четверг и пятница порадуют высокой эффективностью во всех делах. Попробуйте возобновить спортивные тренировки или сесть на новую диету. Вечер пятницы проведите в спокойной обстановке. Выходные порадуют активным общением и новостями.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)
Возможности этой недели поистине неисчерпаемы. Для важного шага, заявления, начала дела используйте понедельник и вторник. Это удачное время и для романтических мероприятий, знакомства, прояснения перспектив. В среду все важное смещайте на вечер. Можно заняться и своим внешним видом. В выходные найдите способ обновить жизненные силы.
Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.