Top.Mail.Ru
Новости компаний
Курганская область
0

Курганские энергетики избрали новый совет директоров

В ходе очередного годового собрания акционеров ОАО «Курганэнерго» был выбран новый совет директоров компании.

В ходе очередного годового собрания акционеров ОАО «Курганэнерго» был выбран новый совет директоров компании.

Как рассказали «УралПолит.Ru» в пресс-службе ОАО «Курганэнерго», помимо этого акционеры компании утвердили годовой отчет за 2008 год, годовой бухгалтерский отчет, в том числе отчет о прибылях и убытках, а решили вопрос с распределением прибыли и убытков по результатам 2008 финансового года.
В новый состав совета директоров по итогам голосования вошли генеральный директор Энергетического фонда «Фонд развития региональной энергетики» Юрий Зверев, директор ООО «Корпорация СТС» Николай Казаков, первый заместитель директора ООО «Корпорация СТС» Максим Медведев, заместитель директора ООО «Корпорация СТС» Алексей Ануфриев, начальник Департамента корпоративного управления ОАО «МРСК Урала» Сергей Гусак, директор по экономике ОАО «МРСК Урала» Алена Остаркова и директор по корпоративной политике ОАО «Холдинг МРСК» Алексей Курочкин.

Кроме того, акционеры избрали ревизионную комиссию общества. В ее состав вошли генеральный директор Фонда «Развитие» Александр Павлов, начальник управления экономического планирования ОАО «Курганэнерго» Андрей Бельдиман, заместитель начальника Департамента внутреннего контроля и аудита ОАО «МРСК Урала» Олег Ажимов, индивидуальный предприниматель Сария Ягафарова и главный эксперт Департамента внутреннего аудита ОАО «Холдинг МРСК» Ольга Рохлина.

Отметим, что по итогам заседания совета директоров ОАО «Курганэнерго» было принято решение не выплачивать дивиденды по привилегированным и обыкновенным акциям по итогам 2008 года.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.