Top.Mail.Ru
Новости компаний
Ямало-Ненецкий автономный округ
0

В «Ноябрьскнефтегазе» выбрали лучшего оператора по добыче нефти

В ОАО «Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаз» прошли конкурсы «Лучший по профессии» среди операторов по добыче нефти и газа и работников, обслуживающих объекты подготовки и перекачки нефти.

В ОАО «Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаз» прошли конкурсы «Лучший по профессии» среди операторов по добыче нефти и газа и работников, обслуживающих объекты подготовки и перекачки нефти.

Как сообщили «УралПолит.Ru» в пресс-службе компании, конкурс «Лучший по профессии» среди операторов по добыче нефти и газа прошел 21 августа на Спорышевском месторождении. Традиционно состязания состояли из теоретической и практической части, в каждой из которых участникам предлагались для решения широкий спектр вопросов и практических заданий. Призовые места заняли муравленковские нефтяники. Первое место в конкурсе занял оператор ЦДНГ-8 Рамик Алескеров, на втором и третьем месте – операторы ЦДНГ-4 Олег Панасенко и Андрей Мамыкин.

В тот же день на ДНС-2 Новогоднего месторождения прошел итоговый конкурс профессионального мастерства на звание «Лучший по профессии ОАО «Газпромнефть-ННГ»» за 2009 год среди работников, обслуживающих объекты подготовки и перекачки нефти. В смотре-конкурсе принимали участие 18 специалистов.

Призерами среди операторов обессолевающих и обезвоживающих установок ОАО «Газпромнефть-ННГ» стали Лидия Гильмутдинова – ЦППН-3 (г. Ноябрьск), Сергей Мартынов – ЦППН-4 (г. Муравленко), Алексей Мануйлов – ЦППН-4 (г. Муравленко), занявшие 1, 2 и 3 места соответственно. Среди машинистов технологических насосов лучшими по профессии названы Сергей Солдатов – ЦППН-1 (г. Муравленко), Евгений Машновский ЦППН-3 (г. Муравленко) и Сергей Овчинников – ЦППН-3 (г. Ноябрьск). Призовые места среди товарных операторов заняли ноябрьские нефтяники ОАО «Газпромнефть-ННГ» Елена Клещева, Ирина Шапошникова и Валерий Яшпаев.

Победителям и участникам итоговых конкурсов вручены грамоты и денежные премии.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.