Top.Mail.Ru
Происшествия
Россия
0

Полиция начала проверку в отношении москвички, избившей своего кота

МОСКВА, 28 октября, ФедералПресс. Столичная полиция начала проверку по факту публикации видео, в котором девушка публично издевается над домашним питомцем. Об этом сообщили представители пресс-службы ГУ МВД по Москве.

В эти выходные сеть Интернет «взорвало» видео, опубликованное на странице в социальной сети «ВКонтакте» одной из жительниц столицы.  На нем видно, как девушка по имени Светлана публично жестоко извивает котенка по кличке Томас, а затем бросает его в стену. Свои действия москвичка объясняет тем, что животное испортило ей шторы за 25 тысяч долларов.

 

В ответ на свои действия девушка получила сотни гневных сообщений. Однако, раскаяния в совершенном проступке она так и не проявила. На её странице в социальной сети размещено ещё несколько десятков провокационных роликов и записей.

На официальной странице в социальной сети Instagram организации «Зооправо», размещено сообщение о том, что кота у хозяйки забрали и сейчас он находится в больнице

«Животное получило серьезные травмы. Пока диагностировано сотрясение мозга, гематомы по телу, нарушено мочеиспускание. На ночь в клинике», - заявили представители зоозащиты.

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.