Top.Mail.Ru
Политика
Россия и мир
0

Челябинец, которого не пустили в самолет, пытался сорвать полет сообщением о бомбе на борту

Житель Челябинска, которого не пустили на борт самолета, пытался сорвать полет авиалайнера в Москву сообщением о взрывном устройстве, заложенном на борту.Как сообщили УралПолит.Ru в пресс-службе МЧС России по Челябинской области, 15 июня в 13 часов 33 минуты в единую диспетчерскую службу областного центра по телефону 01 поступил анонимный звонок о заложенном взрывном устройстве в самолете, выполняющем рейс из Челябинска в Москву.Было установлено, что звонил мужчина из таксофона на улице Комаровского в Челябинске.После приземления самолет обследовали специальные службы, но взрывного устройства не нашли.Одновременно шел поиск шутника.Благодаря оперативным и слаженным действиям сотрудников транспортной милиции, был задержан звонивший - гражданин М. Выяснилось, что его не допустили на борт самолета, по причине сильного алкогольного опьянения.Вероятно, с помощью звонка мужчина пытался насолить обидчикам. ° Служба новостей УралПолит.Ru

Житель Челябинска, которого не пустили на борт самолета, пытался сорвать полет авиалайнера в Москву сообщением о взрывном устройстве, заложенном на борту.

Как сообщили "УралПолит.Ru" в пресс-службе МЧС России по Челябинской области, 15 июня в 13 часов 33 минуты в единую диспетчерскую службу областного центра по телефону 01 поступил анонимный звонок о заложенном взрывном устройстве в самолете, выполняющем рейс из Челябинска в Москву.

Было установлено, что звонил мужчина из таксофона на улице Комаровского в Челябинске.

После приземления самолет обследовали специальные службы, но взрывного устройства не нашли.

Одновременно шел поиск "шутника".

Благодаря оперативным и слаженным действиям сотрудников транспортной милиции, был задержан звонивший - гражданин М. Выяснилось, что его не допустили на борт самолета, по причине сильного алкогольного опьянения.

Вероятно, с помощью звонка мужчина пытался насолить обидчикам. ° Служба новостей "УралПолит.Ru"



Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.