Top.Mail.Ru
Политика
Россия
0

Миронов провел в Москве заседание «Справедливой России»

МОСКВА, 28 октября, ФедералПресс. Председатель партии, руководитель фракции «Справедливая Россия» в Государственной Думе Сергей Миронов провел в Москве заседание Президиума Центрального совета Партии «СР». В ходе заседания были выдвинуты кандидатуры для избрания председателями и секретарями бюро Советов региональных отделений партий. Собравшиеся также обсудили дальнейшие направления работы делегаций партии. План встречи опубликован на официальном сайте партии.

На сайте партии отмечается, что в качестве кандидатур для избрания председателями советов региональных отделений партии были выдвинуты: «в Республике Адыгея – А.П. Лобода, в Брянской области – С.Н. Курденко, в Иркутской области – Л.И. Егорова, в Пензенской области – В.А. Плахута, в Сахалинской области – А.С. Анистратов, в Свердловской области – Г.В. Ушаков, в Ненецком автономном округе – Н.П. Лысакова».

На должности секретарей бюро советов региональных отделений партии были рекомендованы: «в Кабардино-Балкарской Республике – М.А. Калмыков, в Республике Саха (Якутия) – Ю.И. Григорьев, в Камчатском крае – К.Е. Лосев, в Белгородской области – С.А. Борисенко, в Воронежской области – В.Н. Климов».

Члены созыва также обсудили дальнейшие направления работы их делегаций. Было принято решение о направлении представителей «СР» в Испанию для участия в заседании Комитета по этике и заседании Совета социалистического интернационала 23-25 ноября и в Китайскую Народную Республику для участия в Форуме «КПК в диалоге на высоком уровне с политическими партиями во всем мире» 30 ноября - 3 декабря.

Также, собравшиеся приняли приглашение на участие в Международном отделе ЦК Коммунистической партии Вьетнама 27-30 ноября.

Помимо основных вопросов Президиум рассмотрел дела местных отделений партии.

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.