Top.Mail.Ru
Политика
Россия
19

Владимир Путин рассказал о своем возможном преемнике

МОСКВА, 10 марта, ФедералПресс. Президент РФ Владимир Путин поделился мыслями о своем возможном преемнике в ходе интервью с телеведущей NBC Мегин Келли.

Как заявил российский лидер, с того момента, как он стал президентом, он часто думает о том, кто мог бы его заменить на этом важном посту. Однако, симпатии ничего не решают, ведь право выбора остается за гражданами Российской Федерации.

Владимир Путин также отметил, что не стоит поддаваться на провокационные предположения о том, что с его уходом в стране начнется разрушительный процесс.

«Я уже много слышал бредней по этому поводу. Почему вы думаете, что обязательно после меня к власти в России должны прийти люди, которые готовы будут разрушить всё, что сделано мною за последние годы? Может быть, наоборот, это будут люди, которые захотят укрепить Россию, создать для неё будущее, создать для неё платформу развития для следующих поколений», - резюмировал политик, добавив, что в положительном сценарии развития РФ заинтересовано большое количество представителей государства.

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.