Top.Mail.Ru
Политика
Пермский край
0

Александр Коновалов посетит баскетбольный «Матч всех звезд» в Перми

Сегодня, 25 января, в Перми проходит «Матч всех звезд» российского баскетбола с участием заслуженных мастеров спорта Сергея Панова и Игоря Куделина, а также легендарного американского спортсмена, шестикратного чемпиона NBA, двукратного олимпийского чемпиона Скотти Пиппена. На матче присутствуют полномочный представитель президента в Приволжском федеральном округе (ПФО) Александр Коновалов и губернатор Пермского края Олег Чиркунов

Сегодня, 25 января, в Перми проходит «Матч всех звезд» российского баскетбола с участием заслуженных мастеров спорта Сергея Панова и Игоря Куделина, а также легендарного американского спортсмена, шестикратного чемпиона NBA, двукратного олимпийского чемпиона Скотти Пиппена. На матче присутствуют полномочный представитель президента в Приволжском федеральном округе (ПФО) Александр Коновалов и губернатор Пермского края Олег Чиркунов.

Как сообщает корреспондент «УралПолит.Ru», этот матч проходит в рамках мероприятий Ассоциации студенческого баскетбола (АСБ), президентом которой является полпред президента в Приволжском федеральном округе Александр Коновалов. Лучшие игроки страны делятся на две команды по географическому принципу – «Восток» и «Запад». В перерывах между периодами Скотти Пиппен и звезды российского баскетбола проведут мастер-класс для юных спортсменов.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.