Top.Mail.Ru
Политика
Новосибирская область
0

В Новосибирской области обработано более 40% бюллетеней

По данным избирательной комиссии Новосибирской области, обработано 43,34% бюллетеней по состоянию на 00:50 по местному времени. Как сообщает корреспондент «ФедералПресс» значительных изменений в позициях партий не произошло. В настоящий момент голоса разделились следующим образом: «Единая Россия – 59,14%, КПРФ – 16,28%, ЛДПР – 8,68%, «Справедливая Россия – 7,13%, «Аграрная Партия России» – 3,19%.

По данным избирательной комиссии Новосибирской области, обработано 43,34% бюллетеней по состоянию на 00-50 по местному времени. Как сообщает корреспондент «ФедералПресс» значительных изменений в позициях партий не произошло. В настоящий момент голоса разделились следующим образом: «Единая Россия – 59,14%, КПРФ – 16,28%, ЛДПР – 8,68%, «Справедливая Россия – 7,13%, «Аграрная Партия России» – 3,19%.

В час после полуночи ожидается приезд губернатора Новосибирской области Виктора Толоконского в областную избирательную комиссию, где он выступит с заявлением о своем видение хода подсчета голосов в регионе.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.