Top.Mail.Ru
Политика
Тюменская область
0

В Тюмени назначен руководитель следственного отдела

В Тюмени назначен руководитель городского следственного отдела. Им стал Виталий Колосков.

В Тюмени назначен руководитель городского следственного отдела. Им стал Виталий Колосков.

Как сообщили «УралПолит.Ru» сегодня, 10 апреля, в пресс-службе Следственного управления по Тюменской области, руководитель областного Следственного управления Михаил Богинский на должность руководителя отдела предложил кандидатуру следователя по особо важным делам отдела по расследованию особо важных дел Виталия Колоскова, который с момента создания управления руководил постоянно действующей следственно-оперативной группой по раскрытию и расследованию особо тяжких преступлений против личности, совершенных в условиях неочевидности. Председатель Следственного комитета при прокуратуре РФ, согласившись с кандидатурой, представленной руководителем Следственного управления Михаилом Богинским, утвердил Виталия Колоскова в должности.

Напомним, в марте 2009 года в структуре Следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Тюменской области был создан следственный отдел по Тюмени, основной задачей которого является работа по раскрытию и расследованию преступлений, совершенных в условиях неочевидности, а также преступлений, совершенных в прошлые годы.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.