Top.Mail.Ru
Политика
Свердловская область
0

За места в думе Горноуральского округа будут бороться 7 кандидатов

В выборах депутатов думы Горноуральского городского округа 10 октября будут участвовать 7 кандидатов. На 2 депутатских кресла здесь претендуют два коммуниста, два единоросса, один либерал-демократ и два самовыдвиженца. Как сообщили «УралПолит.Ru» сегодня, 7 сентября, в пресс-службе облизбиркома, все 7 кандидатов прошли процесс регистрации без проблем

В выборах депутатов думы Горноуральского городского округа 10 октября будут участвовать 7 кандидатов. На 2 депутатских кресла здесь претендуют два коммуниста, два единоросса, один либерал-демократ и два самовыдвиженца. Как сообщили «УралПолит.Ru» сегодня, 7 сентября, в пресс-службе облизбиркома, все 7 кандидатов прошли процесс регистрации без проблем.

В гонке за мандаты примут участие директор ООО «Купол» Александр Гудач (самовыдвижение), председатель СКПК «Велес» Эдуард Артюгин (КПРФ), доцент кафедры управления внешнеэкономической деятельностью предприятий УрФУ Андрей Фролов (КПРФ), инженер по ТБ и ОТ СПК «Пригородный» Татьяна Новоселова («Единая Россия»), менеджер по поставкам продукции ООО «Продовольственная Программа» Сергей Зайцев («Единая Россия»), водитель ООО «Автотранспортное предприятие НТМК» Александр Данилов (ЛДПР), директор МУП «Жилищно-коммунальный трест Горноуральского городского округа» Сергей Лобусов (самовыдвижение).

Напомним, что в Екатеринбурге пройти регистрацию в городском избиркоме смогли лишь 5 выдвиженцев из 18 — остальные не смогли правильно собрать подписи избирателей.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.