Top.Mail.Ru
Общество
Россия
0

Дед Мороз побреется, если сборная России выиграет ЧМ-2018

Дед Мороз пообещал, что не будет использовать волшебство для помощи игрокам
Дед Мороз пообещал, что не будет использовать волшебство для помощи игрокам

НОВОСИБИРСК, 21 ноября, РИА ФедералПресс. Всероссийский Дед Мороз дал обещание сбрить бороду, если сборная России по футболу одержит победу на домашнем чемпионате мира в 2018 году.

«Я объединю две вещи. Часто пишут: Дедушка Мороз, интересно было бы на тебя посмотреть без бороды. Так вот, друзья, заявляю: если футбольная сборная России победит на чемпионате мира 2018 года, обещаю сбрить бороду», – заявил он в пресс-центре ТАСС в Новосибирске.

При этом Дед Мороз пообещал, что не будет использовать волшебство для помощи игрокам: «Согласно олимпийским принципам, все должно быть честно!»

К зиме борода все равно отрастет, добавил Дед Мороз.

«ФедералПресс» напоминает: матчи чемпионата мира по футболу пройдут в 2018 году в одиннадцати городах России: Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Нижнем Новгороде, Саранске, Калининграде, Волгограде, Екатеринбурге, Самаре, Сочи и Ростове-на-Дону.

Между тем, сборная России опустилась на рекордно низкое место в рейтинге ФИФА. Она пропустила Сенегал, Тунис, Швецию, Австралию, Грецию, Сербию, Южную Корею, Гану, Египет, Албанию, Узбекистан, ДРК, Данию, Японию и Словению.

Сюжет по теме:
Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.